Лучшие ночные клубы и бары Майорки

Pacha Mallorca
Pacha Mallorca

Майорка привлекает туристов большим выборов ночных клубов и баров. С наступлением ночи Майорка превращается в остров тысячи возможностей. Ночная жизнь Майорки ни в чем не уступает большим европейским городам. В Пальме ночная жизнь главным образом проходит на набережной Пасео-Маритимо (Paseo Maritimo), где располагаются различные рестораны, бары и дискотеки.

pacha_1TitosНа Пасео-Маритимо выстроены храмы ночной жизни, которым поклоняется молодёжь острова: Tito’s, Pacha Mallorca и El Divino. Разрезая набережную словно нос футуристического корабля, возвышается огромная дискотека Tito’s. Пока вы будете любоваться поразительным видом на залив Пальмы с высоты 50 метров, два стеклянных лифта доставят вас непосредственно в клуб, который состоит из зоны VIP на третьем этаже, приватной зоны на втором и двух танцполов, распределенных между двумя этажами.

Pacha Mallorca – это 3000 квадратных метров, пропитанные атмосферой эксклюзивности.  Pacha Mallorca претендует на звание лучшего клуба, предлагая своим посетителям широкий спектр программ ежедневных тематических вечеринок.

Также можно отлично провести летнюю ночь в изысканном клубе El Divino с огромной террасой и бассейном.

Обычно жители столицы Майорки поздно ужинают, затем идут в бар, чтобы выпить что-нибудь покрепче, после чего наступает черед повеселиться в модном клубе.

Гламурный бар Marchica является идеальным местом, где можно насладиться вкусным коктейлем или джином высшего качества внутри заведения или на открытой террасе с видом на порт.

Garito Club – это еще один популярный клуб на Пасео-Маритимо, оформленный в стиле ар-деко, в котором можно насладиться отличной музыкой в течении всей недели.

Abaco
Abaco

Большой популярностью среди молодежи столицы пользуется Ла-Лонха (La Lonja) – старинный район в центре города. Одной из его достопримечательностей считается бар Abaco, переделанный из старинного майоркинского дома и известный своим изысканным оформлением. Для проведения прекрасного вечера также подойдут бары Blues или Ville Jazz Voyeur.

Недалеко от города находится еще один центр развлечений на Майорке – Плая-де-Пальма (Playa de Palma), где находятся такие известные дискотеки, как Riu Palace, Paradise и Royal Suite. Летом это любимое место самой тусовочной молодежи Европы.

На севере острова находится еще один центр ночной жизни на Майорке – Порт-Алькудия (Port Alcudia). Здесь находятся одни из лучших дискотек северной части острова, такие как Magic, Menta и Ness. В Кала-Раджаде (Cala Rajada) находятся популярные бары Bolero Angels, Noah’s, Disco Phisycal и Bora Bora. Бар Bora Bora оформлен в полинезийском стиле и предлагает своим посетителям вкусные коктейли и изумительные виды на море.

BCM
BCM

В муниципалитете Кальвиа (Calvià) находится город Магалуф (Magaluf), где сконцентрированы множество ночных развлекательных заведений, в числе которых Mood Beach, оформленный в средиземноморском стиле, и BCM Planet Dance -отличное место с танцполом, который способен вместить до 6000 человек, световыми эффектами, лазерным шоу и современнейшей саунд-системой. Настоящая империя ночной жизни Майорки.