Маринеленд Майорка – самый большой дельфинарий Испании!

marineland_1marineland_2Маринеленд Майорка, один из лучших развлекательных парков в мире. Это единственный парк водных аттракционов на Балеарских островах, где устраивают представления с дельфинами и калифорнийскими морскими львами. Удивительный спектакль проходит в центральном бассейне каждый день и всегда собирает множество зрителей.

marineland_3В Маринеленде можно увидеть акул, тропических рыб, крокодилов, пингвинов и различных рептилий. Вас удивит великан питон-альбинос, вес которого сорок килограмм и не оставит равнодушным огромный вольер экзотических птиц изумительной красоты фламинго, а сообразительные попугаи какаду рассмешат вас своим шоу. Дети получают удовольствие от возможности общения с животными, в том числе и с дельфинами.
Полинезийский сад, пляж, игровая площадка и прибрежная терраса с одним из самых лучших панорамных видов Каста-де-Бланес (Кальвия). Вкусно покушать в ресторане заказав по меню или выбрав опцию шведского стола «фри-флоу».

marineland_4Аквапарк Маринеленд – это достопримечательность Майорки, посещение которой принесет многообразие незабываемых впечатлений и станет отличным развлечением, как для детей, так и для взрослых.

Аквапарк Маринеленд Майорка входит в группу ASPRO Parks, которой также принадлежит такие парки развлечений как аквапарк Акваленд Ареналь (Aqualand El Arenal) и Вестерн Воте Парк (Western Water Park).